В Пензу приехала китайская делегация из Цзянси

В ходе встречи с китайскими делегатами были обсуждены уже существующие и планируемые совместные проекты

Пензу посетили гости из Китая. Правительство Пензы надеется, что смогут реализвать при их поддержке новые проекты. 

Пресс-центр областного правительства сообщает, что в Пензу для обсуждения проектов по сотрудничеству двух стран приехали китайские делегаты из провинции Цзянси. В состав делегации вошли экологи, члены народного собрания Цзянси, и сотрудники канцелярии иностранных дел провинции.

Во время встречи с делегатами речь шла, в основном, о сотрудничестве в области сельского хозяйства. Пензенское правительство заинтересовано в том, чтобы кроме уже открытых совместных с Китаем проектах – цементного завода, овощных хозяйств и сроящегося кирпичного завода, в Пензенской области также появились и другие совместные предприятия. Владимир Волков выразил надежду на то, что в Китае найдутся партнеры для создания предприятий рыбного производства, переработки древесины низкого качества, и работы с песочными месторождениями для стекольной промышленности.

Как вы считаете, пойдет ли области на пользу сотрудничество с китайскими партнерами? Пишите свое мнение в комментарии.

Особенно живо на встече было обсуждено совместное строительство в Пензенской области масштабного свинокомплекса, а так же использования других перспективных возможностей для сотрудничества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости