Пензенцы скорбят о смерти Жанны Фриске в социальных сетях (видео)

Артистка умерла около 10 часов вечера 15 июня

Умерла известная певица и актриса Жанна Фриске. Причиной смерти стала опухоль мозга. Друзья и пензенские поклонники артистки скорбят о ней в соцсетях.

Во вторник, 15 июня,  на 41-ом году жизни от рака мозга скончалась российская певица и актриса Жанна Фриске. Ей не смогли помочь ни зарубежные сециалисты, ни российские врачи. Хотя и местные онкологи говорили о возможности лечения Жанны в Пензенской больнице

Пишут в соцсетях

Друзья, родные и коллеги по шоу-бизнесу скорбят по Жанне в соцсетях. Так, через несколько часов после произошедшего на страницах соцсетей свою печаль выразила сестра умершей — Наталья Фриске:

"Моя родная! Моя любимая! Мой Систер.... Как же буду теперь жить без тебя? Кому теперь я буду рассказывать свои секреты и тайны? Кто будет давать мне советы? Так пусто внутри...Нет ни слез, ничего..... Ты всегда в моем сердце! Спи спокойно, мой пупс.... Я люблю тебя, моя родная!!!"

Пензенцы также не остались равнодушными к смерти артистки. В социальных сетях повляются комментарии и посты, в которых горожане выражают соболезнования родным Фриске.

"Соболезнования семье Жанны. Очень жаль...", - пишет Анечка Земцова.

"Красавица,умница...очень печально...", - выражает свои чувства Ташка Пашкина. 

"Рак к огромному сожалению беспощаден", - комментирует Владислав Воеводин.

Для кого-то известие о смерти Фриске стало настоящим пострясением. 

"До конца верила, что выздоровеет!", - пишет Ольга Зотова.

Напомним, о болезни Жанны стало известно еще в начале прошлого года. В помощь певице были собраны десятки миллионов рублей. В октябре 2014 года Фриске вернулась в Москву из Китая, где проходила курс длительного лечения. По заявлениям СМИ, более женщина пределы России не покидала.

Какие композиции  Жанны Фриске являются вашими любимыми? Делитесь предпочтениями в комментариях.

Наша справка

Жа́нна Влади́мировна Фри́ске (до 1996 года носила фамилию родителей Копылова[1]; 8 июля 1974, Москва — 15 июня 2015, Москва) — российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Солистка группы «Блестящие» (1996—2003). В 2003 году начала сольную карьеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости