Лучшего отца Пензы наградят кубком

Всех гостей праздника ждет развлекательная программа, конкурсы для игроков и болельщиков

В Пензе впервые пройдет Всероссийский кубок  отцов. Платформой для такого объединения является движение «Россия – без жестокости к детям!» на портале «Я – родитель».

В Пензе впервые состоится Всероссийский кубок отцов.
Как сообщается на официальном сайте правительства Пензенской области, мероприятие состоится 27 июня, в субботу. На соревнованиях соберутся 20 команд. Лучшие игроки поборются за звание победителей турнира. Участников турнира придут поддержать болельщики – родственники и близкие. Почетными гостями мероприятия станут представители городской администрации и популярная актриса, известная зрителям благодаря многим ролям в театре и кино, Заслуженная артистка России – Жанна Эппле. 

«Очень важно для любого ребенка чувствовать, что папа -поддержка и опора семьи, внимание и забота о своем ребенке, пример и авторитет. А футбол – это командная игра, которая сплотит участников и позволит папам весело и интересно провести время со своими детьми, получить удовольствие от совместной деятельности, быть с ребенком на равных и вместе идти к победе», - отмечает Марина Гордеева, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

А вы бы приняли участие в подобном турнире? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

«Всероссийский Кубок отцов» пройдет в июне 2015 года в пяти российских городах – Тюмени, Красноярске, Пензе, Благовещенске, Рязани. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости