В Каменке осудили женщину, покусавшую полицейского

Суд назначил сельчанке наказание

В феврале женщина покусала полицейского, за то, что он пытался лишить ее родительских прав. В настоящее время суд назначил ей наказание. 

Собранные Каменским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 29-летней местной жительницы. Как сообщается на официальном сайте следственного комитета по Пензенской области, инцидент произошел в феврале этого года. 

Женщина, являясь матерью троих детей в возрасте 8, 6 и 2 лет, ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию, злоупотребляла спиртными напитками. Детей неоднократно оставляла одних, без присмотра взрослых.

Когда сотрудники полиции приступили к оформлению административного правонарушения, связанного с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей и предупредили женщину об изъятии детей, она стала вести себя агрессивно и укусила участкового за предплечье правой руки через одежду, причинив последнему физическую боль и телесное повреждение в виде ссадины.

Как вы считаете, правильно ли повела себя женщина в отношении полицейского? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Приговором суда ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, а также штраф в размере 10 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости