Продавцы посуды обокрали 81-летнюю пензячку

Отвлекая внимания пожилой женщины, злоумышленники похитили из ее жилища деньги

В Пензенской области разыскиваются подозреваемые в краже денежных средств у пенсионерки. Представившись торговыми представителями, неизвестные проникли в дом пожилой женщины и похитили ее имущество. 

В настоящее время в Пензенской области разыскиваются злоумышленники, которые совершили кражу денежных средств из дома 81-летней пенсионерки.

Деньги пропали из квартиры женщины на днях. Как сообщает официальный сайт УМВД России по Пензенской области, 81-летняя пензячка сама обратилась за помощью к полицейским. 

Жительница Пензы сообщила, что в дневное время в ее квартиру под предлогом продажи домашней утвари зашли незнакомые мужчина и женщина.

Стали бы вы открывать дверь уличным продавцам? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Отвлекая внимание пожилой женщины, злоумышленники похитили из ее жилища денежные средства. Сохранить имущество пенсионерке не удалось, однако она смогла запомнить приметы воров. 

Приметы подозреваемых:

1)    женщина - на вид 20-23 года, рост 175-180 см, среднее телосложение, лицо круглое, волосы темные прямые до плеч. Была одета в черную юбку до колен, такого же цвета джемпер;

2)    мужчина – на вид 25 лет, рост 170-173 см, среднее телосложение, волосы темно-русые. Был одет в светло-голубую рубашку с галстуком, серый джемпер, темные брюки. При себе имели пакеты с бытовой техникой и посудой.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости