Из-за лобового столкновения на трассе Пенза-Тамбов скончался молодой человек (фото)

Кроме этого, трое человек получили серьезные телесные повреждения

Как сообщает ифнормационный портал tvtambov.ru, в Рассказовском районе на трассе Пенза-Тамбов произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21053 и Сhevrolet Clan. Вследствие инцидента скончался 25-летний мужчина.

В минувшую среду, 3 июня, на 44-ом километре федеральной трассы Пенза-Тамбов лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-21053 и Chevrolet Klan. В результате происшествия от полученных травм скончался 25-летний пассажир отечественного автомобиля. Помимо этого, травмы получили: 60-летний водитель «Шевроле» (перелом ноги) и его пассажирка (сотрясение головного мозга), а 48-летний водитель «пятерки» заработал закрытую черепно-мозговую травму.

По предварительной версии, авария произошла из-за того, что мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-21053, совершая обгон фуры «МАН», зацепился колесом за бампер грузовика, в следствие чего вылетел на встречную полосу. Двигавшийся ему на встречу водитель иномарки затормозить не успел. Как сообщают представители сайта tvtambov.ru, водитель "МАНа" телесных повреждений не получил.

Становились ли вы когда-либо свидетелем или участником серьезных ДТП? Делитесь рассказами в комментариях к новости.

В настоящий момент сотрудники Тамбовского ГИБДД проводят надлежащую проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости