В Заречном обсудили вопросы подготовки благотворительных акций

Состоялось собрание клуба стратегического развития

В Заречном 2 мая в чайной комнате Музейно-выставочного центра состоялось 39 собрание Клуба стратегического развития. Участники встречи подвели итоги сделанного за прошедший месяц и обсудили планы на будущее.

В мае представители Клуба побывали на двух крупных интересных форумах. На II Всероссийском форуме живых городов в Ижевске поучаствовали в образовательной программе. Кроме того, представители Клуба стратегического развития Заречного во второй раз заявили о себе в неформальной конференции о городских инициативах "Делай саммит", пополнили свой багаж новыми интересными идеями, которыми и поделились на собрании.

Безусловно, одним из самых запоминающихся для всех горожан стал прошедший 31 мая IV праздник Клуба стратегического развития "Велодень" с открытием в Заречном общественного велопроката. Участники собрания подвели итоги этого праздника и обсудили концепцию намеченного на сентябрь благотворительного марафона "Добрый Заречный". Принять участие в его подготовке и проведении участники клуба приглашают всех желающих. Каждый может предложить свои идеи по организации мероприятий марафона.

А вы занимаетесь благотворительностью? Пишите ответ в комментарии

На собрании обсудили и подготовку к благотворительному спектаклю, который намечен на 13 марта 2016 года. Уже известно, что это будет мюзикл "Летучий корабль". Творческая группа активно работает над сценарием спектакля. А от продюсерской группы поступило предложение ко всем желающим сделать интересные видеоприглашения на спектакль. Записать их можно во время отпуска в другом городе или даже стране, а затем прислать на электронный адрес apz@list.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости