Выпавший из окна в Заречном маленький ребенок находится в коме

В День защиты детей родители не смогли уберечь своего мальчика

В понедельник, 1 июня, в закрытом городе произошел трагический случай - малыш в возрасте 1 года и 8 месяцев выпал из квартиры 5 этажа.

Как сообщает портал "ГОРОД-Z", сейчас мальчик в возресте 1 года и 8 месяцев, находится в коме.

Как удалось выяснить, в момент падения малыша мама отошла на кухню, папа был в санузле, ребёнок ненадолго остался в комнате один. В помещении было настежь открыто окно с москитной сеткой. Малыш взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и рухнул вниз.

Вернувшись в комнату, своего ребенка родители не обнаружили, а на окне не было москитной сетки. Подбежав к окну, они увидели, что мальчик лежит на земле. Естественно, он сразу же был доставлен в медсанчать, а уже оттуда его доставили в больницу имени Филатова.

«В результате падения с высоты ребёнок был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма с отёком мозга, перелом 6-8 рёбер, перелом ключицы, двойной пневмоторакс, кома», – сообщил специалист пресс-службы МО МВД по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин.

Пожелаем маленькому мальчику скорейшего выздоровления и терпения его родителям

По данному факту проводится проверка. Для предотвращения ЧП в присутствии у вас дома детей, пользуйтесь вертикальным проветриванием. Даже укрепление москитной сетки не убережет вашего ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости