Маленькую девочку из Бессоновского района изнасиловали в коровнике

По данному факту состоялось судебное заседание

В Пензенской области изнасиловали несовершеннолетнюю девочку. По данному факту проводится разбирательство. 

На днях состоялся суд по факту изнасилования несовершеннолетней девочки. Собранных следственными органами доказательств, хватило для вынесения приговора в отношении 19-летнего местного жителя. Парень подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. 

Как сообщает официальный сайт следственного комитета РФ по Пензенской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в августе 2014 года в помещении заброшенного коровника, в одном из населенных пунктов Бессоновского района Пензенской области, парень изнасиловал 14-летнюю ранее знакомую девочку. О совершенном преступлении стало известно родителям несовершеннолетней, которые обратились в правоохранительные органы. Также в ходе разбирательств было выяснено, что молодой человек в  одном из сел Пензенской области неоднократно по обоюдному согласию и без применения насилия вступал в половое сношение с 13-летней девочкой.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости