Наверх

В Пензе под колесами внедорожника погибла местная женщина

Возрастное ограничение: 16+
http://novosibirsk.bezformata.ru
Инцидент произошел около памятника «Росток»

В воскресенье, 31 мая, ориентировочно в 4.00 на улице Урицкого около стелы «Росток» автомобиль Chevrolet Niva сбил жительницу Пензы. В результате полученных травм горожанка скончалась на месте, а автомобиль понес серьезные повреждения кузова.

Трагедия произошла, когда пострадавшая переходила дорогу. В настоящее время сотрудники ГИБДД России по Пензенской области выясняют, где конкретно был совершен наезд: в зоне пешеходного перехода, или за его пределами.

Становились ли вы когда-либо свидетелем смертельного ДТП? Ответы пишите в комментарии к новости.

За развитием событий следите на портале vPenze.ru. (Новость подготовлена по материалам Penzainform.)

 

 

Комментарии 11

31 мая 2015, 18:20 Горожанин
Да когда же это прекратиться! Четырёхколесные совсем страх потеряли, необходимо останавливать каждого и проверять на опьянение и наличие страховки с прочими документами. А лучше всего вообще запретить автомобили на дорогах общего пользования. Мотоциклы не создают пробок и намного экологичнее.
31 мая 2015, 19:10 Горожанин
Недавно самого чуть не сбили прямо на переходе. Ему скорость позволяла притормозить и пропустить, но маленький член потребовал не замедлять компенсирующий X5, ускориться и просигналить.
31 мая 2015, 20:35 Горожанин
Пешеход всегда прав но невсегда жив
31 мая 2015, 20:49 Debashis Majumdar
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
01 июня 2015, 00:10 Горожанин
Горожанин
Да когда же это прекратиться! Четырёхколесные совсем страх потеряли, необходимо останавливать каждого и проверять на опьянение и наличие страховки с прочими документами. А лучше всего вообще запретить автомобили на дорогах общего пользования. Мотоциклы не создают пробок и намного экологичнее.
уважаемый! а сколько мотоциклистов погибло или попали в аварию с открытия мотосезона 2015? вы двухколесные любители вибрирующего зада несоблюдаете элементарных правил дорожного движения , ездиете между рядов , привышаете скорость на разбитых напроч дорогах а потом говорите что несправился с управлением разбился сам угробил поссажира и зацепил еще и пешехода какого нибудь а водители автомобилей у вас всегда виноваты.....
01 июня 2015, 06:28 Александр.
Какое горе родителям и близким...
01 июня 2015, 18:46 варя
она наша учительница ни кто не думал что такое произойдет она нас учила только год
03 июня 2015, 23:26 aleksei
Установите светофоры! Два года улица расширенна, поток увиличен. ДТП происходят по нескольку раз в неделю. Ни одного сотрудника ДПС... Власть свои проблемы решает, а не проблемаы горожан.