Наверх

Стоимость на проезд в Пензе будет повышена

Возрастное ограничение: 16+
http://YaKiev.com/
Из-за новых цен пензенцы соберутся на митинг

В Пензе пройдет митинг в честь повышения цен на проезд в общественном транспорте.

С 1 июня 2015 года в Пензе будут повышенны цены на проезд.

Если на сегодняшний день стоимость проезда составляет в маршрутном такси 16 рублей, в автобусах 14 и 17 рублей, в троллейбусах 14 рублей, то с первого июня Маршрутное такси - 22 рубля, автобус и троллейбус - 20 рублей.

Как вы относитесь к повышению цен на проезд? Пишите ответ в комментариях.

Несогласившиеся граждане выйдут 18 июня в 18:00 в сквере Дзержинского на митинг против повышений цен на траспорт.

Комментарии 21

28 мая 2015, 10:39 Горожанин
ну постоят они с плакатиками и разойдутся кто куда,надо забить на общественный транспорт и стараться им не пользоваться,вот тогда они бы может и задумались о ценнах.
28 мая 2015, 14:21 людмила
Да,обнаглели наши власти,в москве 25-30 рублей маршрутка стоит,и у нас 22 ,а зарплаты в разы отличаются...
28 мая 2015, 14:46 Ирина
Мда....слов нет...обнаглели совсем... Хорошо хоть тем, кто до работы пешком ходит. А что делать тем, кому выбирать не приходится...?? Вот именно, что в той же Москве проезд пусть больше по стоимости, чем у нас. Но! Зарплаты совершенно отличаются друг от друга! А у нас... Ползарплаты только на проезд!! Как говорится, "из огня да в полымя"! Всё для народа! Спасибо тебе, правительство Пензенской области!
28 мая 2015, 15:34 Андрей
Да ладно пусть дальше воруют, а мы уж как–нибудь помрём.
28 мая 2015, 15:35 гость
и че толку выйдут они на митинг? заняться чтоль больше нечем?
28 мая 2015, 15:45 гость
Вот и надо всем жителям выходить,а то все молчат и всем все равно,ничего не нужно хоть 50 рублей,будут ездить и молчать,потому что все автобусы убрали,остались маршрутки выбора нет и муниципального транспорта нет,весь частный.
28 мая 2015, 18:44 DMOTRO
БОЛЬШОЕ СПАСИБО БЫВШЕМУ ГУБЕРУ. РАЗВАЛИЛ ВЕСЬ ПРИГОРОДНЫЙ Ж.Д. ТРАНСПОРТ, ОБОНКРОТИЛ МУП. ППП. И ОСТАВИЛ ГОРОД СВОИМ ДРУЗЬЯМ ДИЛИЖАНС И МЕРКУРИЮ , А ТЕ ЧЁГО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ. НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА ОПЯТЬ ПОБЕДИТ КОНДИДАТ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ С 99.9% ГОЛОСОВ.. ЛЮДИ ХВАТИТ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТИХ КОЗЛОВ.
28 мая 2015, 22:05 Горожанин
Ужас просто! Не надо молчать! Надо протестовать!
28 мая 2015, 22:27 Дмитрий
Все на Митинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 мая 2015, 22:32 Дмитрий
Позор нашим властям. Произвол это а не повышение цен.Выходить надо и отстаивать своё. Всё за быдло нас держут -которое все терпит. 
28 мая 2015, 23:36 Анастасия
просто ужас!
29 мая 2015, 07:46 Доброжелатель
Выйдут все на митинг.. помитингуют, а потом сядут на тот же общественный транспорт и разъедутся кто куда... и будет все забыто как в старом добром фильме...
29 мая 2015, 07:49 Гость
НЕ НАДО МОЛЧАТЬ ! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ !
29 мая 2015, 08:03 Гость
Все только думают как Вы доброжелатель и поэтому никто никуда не идет! думают а смысл, типа все равно повысят, проще смириться и платить несмотря на то, что не могут позволить себе более важные вещи .
01 июня 2015, 11:10 мимо проходившая
Друзья, надо что-то делать .Это просто беспредел.В самой бедной области самый высокий тариф на проед
01 июня 2015, 11:23 Юрий
Повышение цен -это и есть показатель одаренной полит. деятельности нашего всеми любимого бывшего губернатора- завезти в город гастарбайтеров и поднять цены на общественный транспорт .Все для пензенцев..      ПЯТЬ БАЛЛОВ из ПЯТИ Василий.!!! СПАСИБО
01 июня 2015, 16:30 Прохор
Люди мы живем в пост советской стране, с ущербным мышлением. Перемен не будет.
01 июня 2015, 17:30 Дмитрий
Горожанин
ну постоят они с плакатиками и разойдутся кто куда,надо забить на общественный транспорт и стараться им не пользоваться,вот тогда они бы может и задумались о ценнах.
нет, тогда они решат, что получают недостаточно прибыли и поднимут стоимость проезда еще выше
11 июня 2015, 09:37 гость
Тоже согласна! Ужас какой-то у меня двое детей ездить в сад и школу приходится на 8 троллейбусе и платить каждый день за одну остановку с человека. 20 руб. А муж один работает пока! Как жить непонятно что творится!!! Все на митинг!