Наверх

Из-за празднования дня пограничника в центре Пензы перекроют движение (схема)

Возрастное ограничение: 0+
www.kp40.ru
Эти меры приняты в целях безопасности граждан

Из-за празднования Дня пограничника в центре Пензы перекроют движение. Горожанам придется испытывать временные неудобства. 

В четверг, 28 мая 2015 года, в Пензе пройдут шествие и митинг в честь 97-ой годовщины со дня образования Пограничной службы ФСБ России, а также военно-патриотическая акция «Дни образовательных организаций ФСБ России на Пензенской земле». Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, в связи с этим в некоторых частях города перекроют движение.

С 22.00 27 мая до 11.00 28 мая:

  • временно ограничивается стоянка автотранспортных средств по ул. Московской (на участке от ул. Октябрьской до ул. Бакунина по четной и нечетной сторонам);
  • временно прекращается движение  автотранспортных средств по ул. Московской (от ул. Бакунина до ул. Суворова).

28 мая с 09.45 до 11.00 прекращается движение автотранспортных средств по участкам автомобильных дорог:

  • по ул. М.Горького (на участке от ул. Володарского до ул. Кирова);
  • по ул. Бакунина (на участке от ул. Володарского до ул. Кирова);
  • по ул. Суворова (от ул. Володарского до ул. Чехова);
  • по ул. Московской (на участке от ул. Суворова до ул. Октябрьская);
  • по ул. Октябрьской (на участке от ул. Володарского до ул. Московская).

А как вы относитесь к тому, что будет перекрыто движение в центре города? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Также будет перекрыт проезд для транспортных средств на площаде имени Ленина  с 22.00 27 мая 2015 года до 22.00 28 мая. 

 

Комментарии 12

27 мая 2015, 17:28 Горожанин
Вот блин, опять толком до работы не доеду
27 мая 2015, 17:29 Горожанин
Да сколько можно то.....
27 мая 2015, 17:42 света
Совсем с ума сошли , это не юбилейная дата, давайте все праздники так перекрывать. А день офисного работника? Это прикол,? Или мэр совсем не соображает?
27 мая 2015, 18:05 Горожанин
очереднае гниды празднователи....одна алкашня....всех их на принуд работы на свалки и помойки
27 мая 2015, 21:40 Дмитрий
"Эти меры приняты в целях безопасности граждан..."-------------------------------------------------------------------------------------Только вдумайтесь: бывшие защитники Родины сейчас создают угрозу для общества и, поэтому, городские власти принимают специальные меры. Это нормально? Воинских специальностей и видов очень много, хватит на все 365 дней года. Давайте принимайте меры против бывших мотострелков, сапёров, танкистов, артиллеристов, связистов, хлеборезов, коптёрщиков и т.д. Предела идиотизму и маразму, похоже, у нас нет вообще.
28 мая 2015, 07:57 Горожанин
вдв и погранцы-самые тупые войска россии....ну как  тот кто бьет о голову  кирпич или бутылку может быть вменяемым....ну а сломе психике в маленьком коллективе вдали от  ЛЮДЕЙ тоже говорить не приходится. считаю что всех  уволенных с этих частей ставить в психушку на учет по умолчанию.....
27 мая 2016, 20:04 александр
Кто ночью не спит чтобы вы недовольные спали спокойно мы погранцы.
28 мая 2016, 18:22 Денис давыдов
Что за плесень здесь собралась,и занимаются словоблудием,до чего можно опуститься,чтоб унизительно высказываться ы адрес Защитников Отечества,опомнитесь,вы припоминаете майданутых укропов,запомните раз и навсегда,этот праздник -дань уважения Защитникам Отечества,кто всегда первым принимал и принимает удар из вне против нашего государства,защищая таких,как вы офисных пиздоболов,стыдно мне за вас,как можно опуститься др таких сравнений,стыдно....вы спокойно живёте,только таким ребятишкам в зелёных фуражках,кто не жалея свой жизни,встаёт на пути террористов,бандитов и разных отщепенцев,хотя бы из,-за уважения к памяти погибших наших ребятишек из 12 -ой погранзаставы,так не выражались