Наверх

Пензенцев снова заражают СПИДом на улицах? (фото)

Возрастное ограничение: 16+
http://www.baltinfo.ru/
В социальной сети появилось фото, которое шокировало многих горожан

Горожане обеспокоены тем, что в Пензе снова появились люди, заражающие горожан СПИДом. Пензячка запечатлела данный факт на телефон.

В наше время СПИД - это одна из серьёзных проблем в обществе. Все знают, что это такое, и сильно опасаются этой болезни. Но СПИДом можно заболеть не по своей воле.

Около двух лет назад в городе появились люди, которые специально заражали простых людей СПИДом. Делалось это при помощи шприца или иголки, которая прикреплялась на перила. Они ходили по клубам, улицам, появлялись в общественных местах и делали небольшой укол. Люди даже не догадывались, что произошло.

Что бы вы сделали с разносчиками болезни в массы? Ответ - в комментарии

Спустя некоторое время злоумышленников нашли и наказали. Но недавно одна из пензячек увидела на остановке молодого человека со шприцом в руках и запечатлела этот момент на свой телефон. Это фото ввело в ужас пользователей Instagram. Девушка увидела вот такую картину:

Будьте осторожны. Внимательно приглядывайтесь, кто вас окружает.

Комментарии 9

27 мая 2015, 15:42 катерина
а почему лицо не сняла???
27 мая 2015, 15:51 Горожанин
кому и зачем вообще это надо?!Оо
27 мая 2015, 15:54 елена
Таких только уничтожать.
27 мая 2015, 16:05 Андрей
Бред. Вирус СПИДа на открытом воздухе живёт секунды - он чрезвычайно слаб.И, если в шприце вирус, то в какой среде он там? На фото-же видно, что внутри шприца прозрачная жидкость. А вирус в бытовых условиях пожно получить только из крови. Где кровь?Да хрень, короче...
27 мая 2015, 18:54 Горожанин
"Внимательно приглядывайтесь, кто вас окружает." - да на каком языке вы вообще тут пишите?! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТЕМ,КТО ВАС ОКРУЖАЕТ - так звучит эта фраза на РУССКОМ
27 мая 2015, 18:58 Горожанин
Андрей
Бред. Вирус СПИДа на открытом воздухе живёт секунды - он чрезвычайно слаб.И, если в шприце вирус, то в какой среде он там? На фото-же видно, что внутри шприца прозрачная жидкость. А вирус в бытовых условиях пожно получить только из крови. Где кровь?Да хрень, короче...
САМАЯ БОЛЬШАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ВИРУСА СОДЕРЖИТСЯ (ПО УБЫВАНИЮ): в крови, сперме,влагалищных выделениях, слюне и в слезах незначительно. Любой контакт повреждённой кожи,слизистой или непосредственное введение этих жидкостей ведёт к заражению в 60-95% случаев (в зависимости от состояния организма)
27 мая 2015, 21:09 Горожанин
а меня одну поражает то, что девушка фоткает вместо того, чтобы подойти и предупредить ту девушку, которой угрожает опасность. закричать на мужика, не? фоткать? 21 век
28 мая 2015, 08:06 Горожанин
кто то хочет денюжку поднять......на психозе....тем более что в пензе это реально.