В Заречном начался капитальный ремонт дорог

В первую очередь начались работы на улице Проценко

В Заречном начался капитальный ремонт дорожно-уличной сети города.  О планах по его проведению сообщил директор МКУ "Управление капитального строительства" Сергей Воронянский.

В закрытом городе начался капитальный ремонт дорог.

Улица Проценко стала первой, на которой в этом году в рамках заключенного муниципального контракта ведутся работы по капремонту. После того, как тут было полностью отфрезеровано старое дорожное покрытие, началась укладка нового. В дальнейшем планируется отремонтировать улицу Коммунальную, проспекты Мира и 30-летия Победы, а также 20-ю дорогу. Провести работы на них предполагается в течение двух месяцев. Как сообщил Сергей Воронянский, чуть позже начнется и второй этап капитального ремонта дорог. По словам директора МКУ "УКС", повышенное внимание уделяется контролю качества проводимых работ, соблюдению подрядчиками соответствующих гарантий, в том числе касающихся капремонта, сделанного ранее. Так, уже ведется гарантийный ремонт по итогам дорожных работ, выполненных в прошлом году.

А как вы относитесь к состоянию дорог в Пензе? Пишите в комментариях

В целом же работы по капремонту дорожно-уличной сети в 2015 году в соответствии с муниципальным контрактом должны быть завершены до октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости