Наверх

Участник ДТП , случившегося возле остановки "Тяжпромарматура": "Мы чудом выжили"

Возрастное ограничение: 16+
Сергея Сипягина
Инцидент произошел вечером

Вечер четверга для нескольких жителей Пензы обернулся трагедией. На остановке "Тяжпромарматура" произошло сильное ДТП.

Журналистам портала vPenze.ru удалось пообщаться с участниками ДТП, которое произошло возле остановки "Тяжпромарматура". Напомним, сразу несколько машин столкнулись около десяти часов вечера. 

Как сообщают журналисты портала vPenze.ru,  здоровью участников аварии ничего не угрожает. Госпитализирован был всего лишь один человек, который после ДТП находился в обмороке. Благодаря медикам, мужчина спустя несколько минут пришел в себя. 

"На самом деле в ДТП приняло участие четыре авто. Я двигался на машине марки "Опель Зафира". В зеркале заднего вида я заметил, что меня хочет обогнать автомобиль марки "Ниссан Премьера". Я начал уступать ему дорогу и в этот момент водитель этой машины не справился с управлением. Его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой и врезался в еще одну машину. Мы чудом выжили", - рассказывает водитель автомобиля "Опель Зафира".

А как считаете вы? Почему произошла эта авария? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Портал vPenze.ru
будет следить за развитием событий.  

 

 

 

Комментарии 13

22 мая 2015, 00:05 евгений
Потому что водитель нисана петух, который ездить не умеет, а понтануться хочет
22 мая 2015, 00:58 Maloy Veterann
Я 30-ти летняя женщина и пробовала похудеть с помощью Редуксина но безрезультатно. Сразу после этого приобрела курс с шоколадом Chokolate Slim,в первый месяц похудела на 8 кг, ещё немного занималась спортом и здоровая диета... Самое лучшее то, что не было никаких побочных эффектов, как неравномерный ритм сердца и бессонница. Раньше все средства для похудения вызывали такие проблемы. А теперь рекомендую всем моим знакомым.Ознакомтесь подробнее  http://pblc.is/Chokolate
22 мая 2015, 01:20 Олеся
евгений вы вообще были во время этого там?  а я там была!!!  " Петухом" себя лучше назовите. Нисан подрезали если вы этого не видели  и что бы не врезаться водитель ему пришлось поверну... и произошла авария 
22 мая 2015, 02:06 Сергей
Подрезала Опель Зафира? Там спорный вопрос, я там тоже был. Кто кого подрезал и кто с какой скоростью ехал. Так что ждем развития событий.
22 мая 2015, 02:32 Родион.
За словами следите Женя. И вырожатся научитесь.. Водитель Опеля внаглую подрезал водителя нисана. И тогда он не справился с управлением. И его вынесло на встречную полосу . и водитель нисана задел эту Опель. А со слов самого водителя. Как я его спрашивал. Он сказал что видел его в зеркале. И включив поворотник все равно перестроился. И объеснял что мол я то поворотник включил. И прежде чем кого то осуждать узнайте начало в чем дело. При чем только водитель нисана не пострадал. И после всего этого вину за собой не чувствует.
22 мая 2015, 02:47 Горожанин
Вывод один , не йух носиться !!!
22 мая 2015, 03:03 Алина
Какой кошмар, ребят о чем вы здесь пишите? Кого обсуждаете? Хорошо что все живы остались, это сейчас самое главное для них и их родителей, а вы сейчас пишите ерунду. Можете протестовать сколько хотите, кто прав, а кто нет.
22 мая 2015, 05:32 dominiclevve dominiclevv
Emini SP Trading Secret is really great in terms of trading, I profited on it very well by using their technique and strategies. Unlike forex it disappoints me a lot because their system is so unstable. So I’d like you to Google Emini SP Trading Secret to experience the happiness of being a successful trader.
22 мая 2015, 07:37 гость
Интересно участники данного дтп понимают что это большая удача что они живы остались?Надеюсь пересмотрят манеры своей езды.
22 мая 2015, 14:58 Влад
Как можно на зафире кого-то подрзать, это же ведро)
22 мая 2015, 22:45 Горожанин
евгений
Потому что водитель нисана петух, который ездить не умеет, а понтануться хочет
а ты не пробывал свой ебасос прикныть аа?
24 мая 2015, 21:04 Горожанин
евгений
Потому что водитель нисана петух, который ездить не умеет, а понтануться хочет
в пензякии только понт и рулит-вывод живут одни чмори