Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев сложит полномочия 25 мая

Кто станет новой главой, пока не сообщается

В Пензе в областном правительстве проходит большая пресс-конференция. Василий Бочкарев сообщил, что сложит полномочия 25 мая.

В Пензе в областном прошла большая пресс-конференция. Губернатор Василий Бочкарев рассказал о том, что он сумел дать Сурскому краю и что у него не получилось:

"Удалось нарастить производство мяса. Главное, что не удалось, - создать институты. К нам не приезжают учиться в ВУЗы. Также хотелось бы отметить демографию. Не получилось увеличить численность населения".

Также губернатор Пензенской области отметил, что его последним рабочим днем в должности станет понедельник, 25 мая. Василий Бочкарев подчеркнул, что ранее он уже вносил предложение перейти на другую работу, и предлагал на свою должность человека. Однако ему ответили отказом.

Как вы оцените работу Василия Бочкарева на посту губернатора Пензенской области? Ответы оставляйте в комментариях.

Глава региона сообщил, что изначально на должность губернатора Пензенской области предлагалось 5-6 фамилий,. В итоге осталось только 3 кандидата:

"Назначение руководителя субъекта федерации находится в компетенции главы государства".

Василий Бочкарев выразил уверенность в том, что человек, который сменит его на посту губернатора, справится с поставленными задачами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости