Андрей Соколов про снятый в Пензе фильм: ""Память осени" уходит в плавание уже без нас" (видео)

Об этом сообщил на своей странице сам режиссер работы

Фильм "Память осени", снятый в Пензе, готов к показу. Режиссер картины сообщает об этом на своей официальный странице.

В прошлом году в Пензе начались съемки фильма "Память осени", режиссером которого является известный в прошлом актер Андрей Соколов. В картине снялась знаменитая артистка Инна Чурикова. Съемки проходили на территории гостиничного комплекса "Октябрьский сад". Жители села Пыркино смогут увидеть в "Памяти осени" частичку своего населенного пункта, ведь помимо Пензы кино снимали и там.

Совсем недавно режиссер картины Андрей Соколов решил поделиться с почитателями своего творчества приятной новостью в социальной сети: фильм готов к показу. Заслуженный артист РФ пишет следующее:

"Итак, двухлетний марафон под названием "Память осени" для режиссера Андрея Соколова завершен. Даже не знаю, что больше для меня в этом слове - радости или печали. Только сейчас я могу оценить, насколько трудно далась мне эта картина и как много в жизни произошло за эти два года. Удивительная и даже мистическая история - начиная с "Койки" все мои режиссерские работы не обходились без последствий. Спасибо вам, дорогие единомышленники, за веру, поддержку и преданность.

Пошли бы вы на премьеру фильма в кино? Ответы оставляйте в комментариях.

Спасибо всей моей команде. Без всех вас не было бы ничего. Теперь фильм уходит в плавание уже без нас. Конечно, мы будем заниматься продвижением и пиаром, но "Память осени" - это уже самостоятельная творческая единица, путь которой к зрителю начался. Ваш Андрей Соколов".

В настоящее время неясно, когда зритель сможет увидеть фильм "Память осени". Однако точно известно, что в прокат кино поступит скоро.

На нашем сайте вы можете посмотреть трейлер к фильму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости