В Доме молодежи состоится репетиционный конвейер молодежных проектов (фото)

Лучшие поедут на молодежный форум «iВолга - 2015»

В целях формирования и развития навыков проектирования, оформления и презентации проектной идеи, а также подготовки к окружным и всероссийским молодежным форумам, 13 мая 2015 года в Доме молодежи состоится репетиционный конвейер молодежных проектов, на который приглашаются молодые люди, желающие представить свой проект экспертам, получить консультацию по доработке и продвижению проекта.

Конвейер является одной из основных составляющих конкурса на предоставление грантовой поддержки молодежным проектам в рамках окружных и всероссийских форумов.

В рамках конвейера молодежных проектов участники могут представить свой проект экспертам для оценки по 8 критериям: личная и командная эффективность, актуальность проекта, профессиональность, адресность, тиражируемость, креативность, эффективность, публичность. Выполнение каждого критерия оценивается по 10-балльной шкале. Участники, набравшие свыше 60 баллов, будут рекомендованы к участию в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга - 2015».

Вы бы приняли участие в форуме «iВолга - 2015»?

Начало мероприятия – в 15.00, регистрация – с 14.00.

Участникам необходимо иметь при себе заполненную заявку электронном и печатном виде, шаблон заявки размещен на сайте http://www.ivolgaforum.ru/?q=node/10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости