Губернатор отправил жить чиновников на объекты ремонта дорог

На экстренном совещании 12 мая Бочкарев возмутился ходом выполнения ремонтных работ на дорогах Пензы

Василий Бочкарев провел совещание, где выразил свое недовольство проведением ремонтных работ на дорогах Пензы. Губернатор заявил, что чиновникам нужно жить на местах ремонта.

Во вторник , 12 мая, в гордуме Пензы состоялось экстренное совещание, на котором глава Сурского края  Василий Бочкарев остался крайне недовольным состоянием ремонта пензенских дорог. Губернатор заявил, что чиновникам, отвечающим за ход выполнения данных работ, следует жить на местах ремонта дорожного покрытия и лично контролировать ситуацию.

"Расскажите мне, господин Новиков, как вы с завтрашнего дня организуете мониторинг дорожной ситуации, а также ремонт дорог? - обратился глава региона к Михаилу Новикову, начальнику управления строительства и ЖКХ минстроя. - Вам нужно работать, необходимо успеть за лето выполнить все работы. Новая дорога, ведущая на Ахуны, развалилась, потому что ремонт шел осенью. Вы должны жить на месте ремонта дорог, а не в кабинетах сидеть!"

Помимо этого, Бочкарев возмутился тем, что в выходные не увидел на дорогах ни одного работающего предприятия. Он призвал руководителей организаций ускорить темп работ в 2 раза.

Как вы считаете, какой участок дороги в Пензе является самым аварийным? Ответы пишите в комментарии.

В результате совещания, чиновники получили указание от губернатора выехать в районы проведения ремонта дорог и промониторить ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости