Топ-5 новостей в Пензе за минувшую неделю

Информационно-развлекательный портал vPenze.ru подготовил обзор самых читаемых материалов

Корреспонденты vPenze.ru подготовили обзор самых популярных новостей города на Суре за прошедшую неделю.

Жители Пензы забили тревогу. На днях в больницу на улице Бекешской привезли ребенка, которого оставила мать в дачном домике у незнакомца. 

На территории города в день празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне была изменена схема дорожного движения.
В Пензе 9 мая тысячи горожан вышли на улицы, чтобы встретить главный праздник в стране - Победу в Великой Отечественной войне. В целях обеспечения безопасности в местах проведения праздничных мероприятий на время было ограничено дорожное движение.

В 11 часов 9 мая началось торжественное празднование Дня Победы над германским фашизмом у монумента воинской и трудовой славы.
Василий Кузьмич выступил с поздравительной и благодарственной речью, пожелав ветеранам прожить еще очень много лет. А затем начался торжественный марш "Бессметрный полк", на котором пензенцы несли фотографии погибших. 

В минувшую пятницу, 8 мая портал vPenze.ru публиковал план мероприятий в Пензе, приуроченных к 70-летию Великой Победы.

Как сообщает каталог полезной информации "Тема Пенза", в ближайшее время цена на проезд в маршрутном такси может вырасти до 30 рублей. Также сообщается, что ориентировочный рост цен на проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутных такси составит от 3 до 6 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости