В парке Белинского ажиотаж: пензенцы пишут на стене и читают книги (фото)

В парке имени Белинского в Пензе 9 мая пензенцы так же празднуют День Великой Победы. Возле аттракционов стоят огромные очереди, а парк с каждой минутой становится все более и более многолюдным.

В 12:00 в парке открылись выставки фотографий ветеранов и детских рисунков, а также пензенцы могут посмотреть различные книги о войне. Возле выставок собралось очень много жителей и гостей города. Как сказал организатор массовых мероприятий Александр Владимирович Гришачев, все книги, находящиеся на выставке, были собраны работниками парка, а также обществом "Фронтовые друзья".

А где вы праздныете День Победы? пишите в комментариях

"Фронтовые друзья" - это общество, организованное руководством Белинского парка. В него входят ветераны. Их фотографии сейчас находятся на выставке, а сделаны снимки были на мероприятиях, которые часто проводятся в кругу сообщества.

Также в парке имени Белинского организовали стену благодарности, возле которой сейчас наблюдается сильный ажиотаж. Дети и взрослые пишут на стене свои пожелания, благодарят ветеранов за чистое небо над головой, свободу и спокойное будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости