Тысячи пензенцев примут участие во Всероссийской акции "Минута молчания" (видео)

В 18:59 по всей стране остановятся люди, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за Победу

В Пензе состоится Всероссийская акция "Минута молчания". Горожан призывают к тому, чтобы в 18:59 они остановились, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за Победу.

В Пензе в день Великой Победы состоится большое количество мероприятий. Одним из главных станет акция, которая пройдет по всей стране. Миллионы жителей России в 18:59 остановятся, где бы они ни были, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за мирное будущее страны.

Совет Студенческого Самоуправления ПГУ примет участие во Всероссийских акциях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в том числе в акции "Минута молчания":

"Планируем увидеть порядка 20 студентов. Большая часть из нас будут, конечно, активисты, но мы будем рады и другим студентам, которые захотят к нам присоединиться. В наших рядах присутствуют учащиеся с разных факультетов. Примем мы примем участие и в акции "Минута молчания", проходящей по всей стране" - сообщил ответственный за сбор студентов ПГУ Максим Маслов.

Примите ли вы участие в акции "Минута молчания". Оставляйте комментарии под новостью.

В сети появился видеоролик, авторы которого призывают горожан 9 мая отложить в сторону дела и почтить память всех тех, кто отдал свою жизнь за Победу. В 18:50 прозвучат сирены. В 18:59 в стране объявят "Минуту молчания".

...

  • 0

Популярное

Последние новости