Программа "Дар во благо" помогла еще двум зареченцам

В благотворительном спектакле удалось собрать больше миллиона рублей

Еще 2 юных зареченца получили помощь благотворительной программы "Дар во благо" Фонда поддержки городских инициатив.

Как нам сообщила директор фонда Елена Енютина, экспертный совет благотворительной программы выделил средства 10-летней Панасовой Анастасии и 13-летней Казеевой Валерии.

А вы бы при возможности помогли больным детям? Пишите в комментарии

Напомним, что на прошедшем 1 марта благотворительном спектакле «Али-баба и 40 разбойников», зареченцы собрали больше миллиона рублей в помощь больным детям. Из них почти 800 000 тысяч уже выделены пятерым ребятишкам. А заявления в Фонд поддержки городских инициатив продолжают поступать, а это значит, что каждый может помочь и сделать это очень просто и удобно!

1. Вы можете отправить сообщение "Добрыйвклад" (сообщение пишется в одно слово) на номер 7522 и через пробел указать сумму пожертвования цифрой например, «100».
Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 30 рублей.
2. Внести пожертвование с банковской карты на сайте благотворительной программы "Дар во благо" Фонда поддержки городских инициатив.
В назначение платежа необходимо указать "Пожертвование на благотворительную программу "Дар во благо"

...

  • 0

Популярное

Последние новости