Наверх

В Пензе 8 мая заработает еще один фонтан

Возрастное ограничение: 16+
penzalife.info
Также уже все готово к запуску фонтана и на площади на улице Московской.

Сквер у монумента Боевой и трудовой славы пензенцев в скором времени приведут в порядок. Перед Днем Победы, 8 мая там пройдет торжественное мероприятие в честь открытия отремонтированного фонтана на проспекте Победы.

Этот сквер планируется регулярно дальше использовать при проведении городских праздников и акций. Например, обдумывается вариант с организацией здесь музыкальных вечеров, а также показов на открытой площадке военных фильмов.

Какой фонтан в Пензе самый красивый? Пишите в комментариях

Помимо этого, «Говодоканал» сообщает, что все готово к запуску фонтана и на площади на улице Московской.  Скоро пензенцы смогут проводить там время, наслаждаясь музыкой и видами «играющих на солнце» струй воды.

Комментарии 11

01 мая 2015, 16:52 Андрей
В Пензе нет красивых фонтанов либо старые либо сломаны стыдно за город!
01 мая 2015, 17:15 Мария
Андрей
В Пензе нет красивых фонтанов либо старые либо сломаны стыдно за город!
не соглашусь! в спутнике очень даже не плохой фонтан
01 мая 2015, 19:55 Горожанин
Мария
не соглашусь! в спутнике очень даже не плохой фонтан
Тут речь идет про город. В Засечном есть красивый фонтан, а в Пензе нет.Так же можно отсылать людей в Рамзай на чистые пруды или в Лермонтово в Тарханы. Все это не город Пенза.
01 мая 2015, 23:36 Александр
Горожанин
Сходи в Спутник.
в селе Засечное коммерсант сделал фонтан красивее чем центральный фонтан в Пензе. Если честно, то фонтан на Московской-это антиреклама города, какое-то старье, которое и работает не всегда
Бросить курить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил курить, а через неделю  пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал --  http://netsmok.gu.ma
02 мая 2015, 21:11 Марина
Горожанин
а с каких это пор спутник,который в терновке, не пенза?
наверно имеют ввиду то ,что не город делал его,а компания которая строила спутник
03 мая 2015, 02:04 Вячеслав Антонов
жилые районы Пензы не видят приезжие, да и пензенцы гулять туда, в Терновку, не поедут. Выходит, красоту могут оценить только местные жители, а остальные будут наслаждаться видом старого фонтана на Московской.
03 мая 2015, 22:35 Анна
а где в Пензе еще фонтаны кроме как на московской,ну и ладно в заречном?я вот просто не в курсе,мне кажется у нас больше нет рабочих фонтанов,только "железки" и "бассейны" какие то
22 мая 2015, 15:48 Оленка
Вячеслав Антонов
жилые районы Пензы не видят приезжие, да и пензенцы гулять туда, в Терновку, не поедут. Выходит, красоту могут оценить только местные жители, а остальные будут наслаждаться видом старого фонтана на Московской.
Напрасно вы так думаете.Моя семья с Окружной ездит в Спутник погулять по набережной, покатать детей на велорикше, полюбоваться КРАСИВЫМ фонтаном