В Пензе мужчина осужден за изнасилование десятилетней давности

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

Несколько лет назад в полицию обратились пензячки, которых изнасиловал неизвестный. И только сейчас подозреваемого задержать удалось. 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего мужчины, являющегося гражданином Таджикистана. 

Как сообщается на официальном сайте следственного комитета РФ, в 2005 году в правоохранительные органы города Пензы обратились две женщины. Они сообщили, что двое мужчин в ночь с 8 на 9 февраля 2005 года, находясь в одном из банных комплексов в Пензе, угрожая убийством, изнасиловали их.

Как вы оцениваете действия сотрудников полиции в данной ситуации? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Представители правоохранительных органов незамедлительно отреагировали на заявление пензячек. В ходе следственно-розыскных мероприятий были установлена личность подозреваемого. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости