Пензячка отсидит 5 лет за покушение на убийство друга

Между товарищами произошла ссора в ходе пьянки

В ходе ссоры между собутыльниками, пензячка ударила своего приятеля ножом, однако ее родственники не дали ей совершить убийство и вызвали скорую помощь. Женщину признали виновной. Об этом сообщила Людмила Фомина, старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ.

В Пензе местная жительница пыталась убить своего знакомого.

Следственный отдел Следственного управления Пензенской области выяснил, что вечером 27 декабря 2014 года осужденная и ее 22-летний знакомый распивали спиртные напитки. В ходе гулянки между ними возникла ссора, и 28-летняя женщина, схватив кухонный нож, ударила своего собутыльника ножом в область сердца. 

"Находившиеся в тот момент в комнате родственники осужденной не позволили ей совершить убийство и вызвали скорую медицинскую помощь, которая доставила пострадавшего в больницу, где ему была оказана медицинская помощь", - добавила собеседница.

Как вы считаете, из-за чего произошла ссора? Пишите в комментариях

Женщину признали виновной по статье "Покушение на убийство" и назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости