Чтобы подать объявление в газету «Pro город», не нужно выходить из дома

Уже многим пензенцам сервис оказался очень полезным

Портал vPenze.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф

Очень часто нам просто не хватает времени даже на что-то важное. Поэтому в любом вопросе мы стараемся пользоваться только быстрыми и оперативными методами. Так же и в бизнесе. Сейчас большинство компаний на рынке предлагают людям все больше специальных сервисов, с помощью которых не надо тратить много времени и быстро получить желаемое.

Также и газета «Pro город» предлагает горожанам только удобные услуги. С помощью сервиса на сайте vPenze.ru люди могут за несколько минут подать объявление со своим сообщением, и оно будет опубликовано и на интернет-портале, и в издании с тиражом 150000 экземпляров.

Татьяна Гетц воспользовалась удобным способом и осталась довольна результатом.

«Недавно мы с мужем решили продать машину. От своих знакомых я узнала о сервисе на сайте vPenze.ru и подала объявление. Это заняло у меня не больше пяти минут. Действительно, все очень удобно и понятно. После публикации сообщения, мне стали поступать звонки, я уже почти нашла покупателя, но в день выхода газеты «Pro город», в которую также попало объвление, нашлось еще больше желающих приобрести автомобиль. Я благодарна vPenze.ru. Хорошо продуманный сервис с высокой оперативностью и хорошей эффективностью», -  поделилась впечатлениями Татьяна Гетц.

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости