В Заречном объявили результаты городского фестиваля "Я - учитель" (фото)

Молодые специалисты выразили глубокую признательность своим старшим коллегам за оказанную поддержку

В Заречном 20 апреля состоялось подведение итогов Городского фестиваля молодых педагогов образовательных организаций "Я - учитель". В нем приняли участие 20 человек.

В результате победителями в номинации "Открытый урок" стали учительницы английского языка Екатерина Лизунова из гимназии №216 и Ольга Дементьева из 222 школы. Лучшим в номинации "Презентация проектов в рамках Стратегии социально-экономического развития города Заречного до 2020 года" признан учитель истории школы № 226 Илья Мурылев.

Обращаясь к участникам фестиваля, начальник Департамента образования города Заречного Пензенской области Елена Аникина отметила, что молодые специалисты с честью справились со всеми испытаниями, проявив искреннее рвение, энтузиазм и ощутив в себе силы двигаться дальше.

С ответным словом от молодых специалистов выступили Ольга Дементьева и Илья Мурылев. Они поблагодарили организаторов фестиваля за предоставленную возможность обменяться опытом, а экспертам - за оказанное внимание и неравнодушие. Кроме того молодые специалисты выразили глубокую признательность своим старшим коллегам за оказанную поддержку. По мнению участников фестиваля, такие мероприятия дают почувствовать молодым специалистам, как они нужны городу и как они помогают дальнейшему самосовершенствованию.

У вас был любимый учитель в школе? Какой предмет он вел?

...

  • 0

Популярное

Последние новости