Пассажир, избивший водителя автобуса в Пензе, был пьян

25-летний молодой человек находится под подпиской о невыезде

Пассажир, избивший водителя автобуса, находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь

Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 19 апреля, на улице Антонова. Молодой мужчина стал хулиганить в салоне автобуса. Водитель решил сделать замечание дебоширу. Тот не стал реагировать на просьбы сотрудника транспортной компании. И вместо того, чтобы успокоиться, набросился на 49-летнего водителя автобуса.

Пассажиры не выдержали такого беспредела и вызвали сотрудников полиции.

Сталкивались ли вы с пьяными и неконтролируемыми пассажирами в автобусе? Пишите комментарии под новостью.

Сотрудник правоохранительных органов рассказал порталу vPenze.ru о деталях происшествия:

"Инцидент произошел за пределами города Заречный. В пьяном виде молодой человек вступил в конфликт с водителем автобуса, который перерос в драку. Материал в настоящее время находится на стадии проверки. Будет ли возбуждено дело, станет известно, как только придут результаты судмедэкспертизы. На данный момент дебошир находится под подпиской о невыезде", - сообщает сотрудник МО МВД России ЗАТО Заречный.

В настоящее время водитель общественного транспорта находится на больничном, как утверждает сотрудница муниципального предприятия "АВТОТРАНС". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости