Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем местного самоуправления

Сегодня вся Россия отмечает этот праздник

Сегодня вся Россия отмечает праздник "День местного самоуправления". Местное самоуправление является важнейшей системой в демократической организации и наиболее эффективной деятельности граждан, которая направлена на обеспечение принятия населением самостоятельных решений в первую очередь, в вопросах местного значения, так же в вопросах управления муниципальной собственностью, ориентируясь на интересы всех жителей данного региона или территориальной единицы.

В связи с данным праздником Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил всех пензенцев с этим праздником.

Поздравляю Вас с нашим общим праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – одна из важнейших систем народной власти, которая обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, исходя из интересов всех жителей. От нашей активной гражданской позиции, готовности самостоятельно и под свою ответственность решать вопросы в городских и сельских поселениях, муниципальных районах, городских округах, зависит создание комфортных условий проживания населения Пензенской области.

Я верю, что свойственное пензенцам неравнодушие к судьбе своей малой родины и в дальнейшем будет способствовать динамичному развитию социально-экономического потенциала  региона.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной и успешной работы во благо Пензенской области".

 

А вы когда-нибудь слышали про данный праздник?

А портал vPenze.ru желает вам крепких бюджетов, добрых доходов, хорошего порядка и отличного настроения! С праздником местного самоуправления!

...

  • 0

Популярное

Последние новости