Наверх

У жителя Мокшанского района угнали автомобиль, воспользовавшись его рассеянностью

Возрастное ограничение: 12+
http://aifudm.net/
21-летний автовладелец забыл ключи в замке зажигания

В Мокшанском районе местный житель поселка Мокшан угнал автомобиль. Мужчину задержали, и он сознался в содеянном.

На днях в полицию Мокшанского района обратился 21-летний житель поселка Мокшан. Он сообщил, что вечером неизвестный, воспользовавшись оставленными замке зажигания ключами, угнал его автомобиль ВАЗ-2112.

"На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Разыскиваемый автомобиль был задержан под управлением 26-летнего жителя Мокшанского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был опрошен и дал признательные показания", - комментирует пресс-служба регионального управления МВД.

А вы когда-нибудь забывали ключи в машине? Пишите комментарии.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 12

20 апреля 2015, 16:53 Вова
Вот тупица! как ключи можно забыть?
20 апреля 2015, 16:55 Кира
Да, я забывала. И не раз. Но никогда ничего не воровали
20 апреля 2015, 16:56 Горожанин
Я раньше всегда ставил авто в гараж. И никогда машину не закрывал. а потом переехал и по привычке мащину забывал закрывать. В итоге меня обокрали. Теперь бывает что даже возвращаюсь, чтобы проверить
20 апреля 2015, 18:13 stalker
во баклан
21 апреля 2015, 00:02 ismael cardenas
Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за неделю я бросил курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- http://sunom.gu.ma
13 декабря 2015, 06:03 Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
03 мая 2016, 02:55 Защитник от угона
Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму. Их могут продавать и под другим названием.
03 мая 2016, 02:55 Защитник от угона
Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму. Их могут продавать и под другим названием.
03 мая 2016, 02:56 Защитник от угона
Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму. Их могут продавать и под другим названием.
03 мая 2016, 02:56 Защитник от угона
Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму. Их могут продавать и под другим названием.
03 мая 2016, 02:57 Защитник от угона
Nata Kalinichenko
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Только избегайте треугольных подделок Ravelco из Бразилии. Треугольные бразильские подделки Ravelco могут приводить к воспламенению моторного отсека и внезапной остановке двигателя. Основное отличие от добротного американского оригинала — бразильские подделки имеют треугольную форму. Их могут продавать и под другим названием.