В Пензе ищут подозреваемого в изнасиловании ребенка

До настоящего времени личность подозреваемого не установлено

Следственным отделом по Октябрьскому району расследуется уголовное дело по факту совершения преступления в отношении несовершеннолетней. 

Как сообщается на официальном сайте следственного комитета РФ по Пензенской области, инцидент произошел в январе этого года. Находясь на улице Кронштадтской, мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки, после чего скрылся. До настоящего времени личность подозреваемого не установлена.

Приметы мужчины

Возраст около 45-55 лет, рост примерно 175-180 см, среднего телосложения, носит очки в прямоугольной или овальной оправе из металла желтого цвета. Был одет в черную болоньевую куртку длиной до середины бедер, с капюшоном с меховой опушкой светло-коричневого цвета, вязанную шапку «петушок» (верх в тонкие горизонтальные полоски серого и черного цвета, низ – черного цвета), однотонные темно-синие джинсы, черные ботинки.

А вы знаете этого человека? Свое мнение в комментариях

Всем тем, кто обладает какой-либо информацией, необходимо звонить по телефонам: 8 (841-2) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости