Пензенцы пытались угнать у горожанки автомобиль

Сигнализация спугнула злоумышленников

В Пензе у 41-летней горожанки пытались угнать автомобиль. Женщина описала сотрудникам полиции злоумышленников. Подозреваемых задержали.

На днях в Пензе в отделение полиции обратилась 41-летняя жительница города. Она сообщила, что неизвестные ночью пытались угнать ее автомобиль "Ока", припаркованный по улице Леонова. Об этом она узнала, когда сработала охранная сигнализация. Заявительница сразу же сообщила полицейским приметы злоумышленников.

"Ориентировка на задержание подозреваемых незамедлительно была передана всем нарядам полиции. Через некоторое время сотрудники патрульно-постовой службы задержали по подозрению в совершении преступления двоих жителей Пензы в возрасте 19 и 20 лет, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности", - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В ведомстве добавили, что заявительница опознала подозреваемых, после чего они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

А ваш автомобиль стоит на сигнализации? Пишите в комментариях под новостью

По факту покушения на неправомерное завладение транспортным средством проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости