Московский ФК “Спартак” улетел в столицу на “Боинге” из пензенского аэропорта (фото, видео)

На этот раз футболисты и Мурат Якин согласились сфотографироваться с фанатами

Накануне, 18 апреля, футболисты московского ФК “Спартак” вместе с тренерским составом улетели в Москву из пензенского аэропорта.

Напомним, в пятницу, 17 апреля, в 19:20-19:30 в Пензу прилетела футбольная команда "Спартак". Из-за проблем в саранском аэропорту спортсмены не смогли прибыть сразу в Мордовию, где 18 апреля у них состоится матч с местной командой. 

Футболисты приземлились в Пензе на "Боинге". Как отмечается, это первая посадка такого самолета в нашем городе. Встречать красно-белых собралось большое количество фанатов - порядка 50-70 человек. Однако пообщаться со спортсменами пензенцам не удалось.

Накануне, 18 апреля, в 20:40-20:50 московский “Спартак” вновь приехал в Пензу. На этот раз для того, чтобы улететь в Москву. Около местного аэропорта собралось не так много фанатов по сравнению с днем ранее – 10-15 человек. Однако те, кто все-таки решился приехать в поздний час к своей любимой команде, смогли сфотографироваться как с главным тренером красно-белых, так и с футболистами.

Возможно, ключевую роль в хорошем расположении духа гладиаторов сыграла крупная победа в Мордовии – 3:1. К слову, последний раз ФК “Спартак” забивал три мяча тому же клубу, только играли они в Москве еще в 2014 году! За гостей дублем отметился новобранец Квинси Промес - лучший голеодор команды, а также Юра Мовсисян, который в этом сезоне радует фанатов не так часто. Омрачил лишь ситуацию гол, который влетел в сетку ворот в концовке матча, когда “Спартак” вел 2:0, обеспечив тем самым валидольную концовку для своих поклонников. Именно Юра Мовсисян на пару с Хурадо лишили шансов хозяев отыграться после третьего мяча.

Московский ФК “Спартак” улетел в Москву из пензенского аэропорта на том же “Боинге”. Теперь на очереди у красно-белых казанский “Рубин”. С ними подопечные Мурата Якина сыграют в ближайшие выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости