Подать объявление в «Pro город» из дома — проще простого

Элеонора Эмурлаева воспользовалась эффективный сервисом

Портал vPenze.ru предоставляет своим читателям возможность подать объявление в газету "Pro Город" прямо из дома. Для этого вы можете воспользоваться сервисом подачи объявлений купипродай58.рф

Горожанка Элеонора Эмурлаева уже оценила преимущества этой услуги. Девушка рассказала, насколько это удобно и эффективно. 

 - Я давно хотела продать свой холодильник, но все как-то руки не доходили, времени не хватало. Но тут мне в руки попала газета «Pro Город», где я прочитала, что подать объявление в издание можно за одну минуту. Я решила попробовать  этот вариант, раз он такой быстрый, - делится Элеонора. - Оказалось, что на портале действительно есть удобный сервис, с помощью которого мое объявление потом появилось в газете. После выхода свежего номера "Pro Город" мне начали поступать звонки.  Я и не думала, что мой холодильник создаст такой резонанс. Способ, действительно, очень эффективный. Всем рекомендую.

При этом оставить объявление не составит труда. Вам всего лишь необходимо:

  • Вписать через сервис подачи объявлений купипродай58.рф в полях свои данные
  • Добавить текст объявления
  • Выбрать сроки размещения и выделение рамкой (по желанию)

Оплатить услугу можно на сайте "Робокассы". Просто выберите вариант оплаты, который вам наиболее подходит в данный момент.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости