Владимир Путин: "Российских войск на Украине нет!"

Владимир прямо и честно ответил на вопрос про Украину

Сейчас проходит "Прямая линия" с Владимиром Владимировичем Путиным.

Напоминаем, что свои вопросы можно задавать на протяжении всего эфира. Задать вопрос можно по бесплатному телефонному номеру 8–800–200–40–40. Короткий номер для отправки смс-сообщений – 0–40–40. 

Отвечая на вопрос об убийстве Немцова, Путин отметил, что все заранее знали, кто совершил это преступление. Оставался вопрос, как поймать этих преступников. А что касается их отношений, то Владимир Владимирович сказал, что с Борисом они хорошо общались несмотря на то, что во многом не понимали друг друга.

"Но и, наконец, отвечу на вопрос: "Есть или нет наших войск на Украине", говорю вам прямо и определенно: Российских войск на Украине нет!
Кстати говоря, в ходе последнего конфликта на Юго-Востоке, в Донбасе, об этом лучше всего сказал начальник генерального штаба Украинской армии, который прямо, публично на встрече со своими иностранными коллегами сказал: "Мы не воюем с Российской армией". Ну что тут еще добавить-то?"

Еще один вопрос поступил из поселка Гуково, что в Ростовской области.Они граничат с Украиной. Одна из жительниц задала вопрос: "Когда проходили боевые действия, все наши дети это видели. Мы буквально сидели на чемоданах. Скажите, неужели будет война?"

На что президент ответил:

"Нет. Я исхожу из того, что это просто невозможно. Были определенные эксцессы, связанные с тем, что долетали определенные снаряды на наши территории, но это, скорее всего, можно отнести к так называемым случайностям, к несчастным случаям, а не к попыткам сопредельным территориям нанести какой-то ущерб, нашим гражданам либо объектам инфраструктур".

А вы задали вопрос президенту?

Портал vPenze.ru продолжает следить за развитием событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости