Наверх

В Пензе может появиться новое колесо обозрения

Возрастное ограничение: 0+
www.tripadvisor.ru
К такому решению пришли на очередном совещании в городской администрации

В ближайшее время всеми полюбившееся колесо обозрения сменит совершенно новое. Чиновники предполагают, что это будет совершенно новый атракцион. 

Вчера, 14 апреля, в администрации города прошла встреча чиновников. Госслужащие обсуждали вопрос постройки нового колеса обозрения на территории города.

На официальном сайте администрации горда Пензы сообщается, что присутствующие ознакомились с презентацией проекта, который уже успешно реализован в Уфе.

А как вы относитесь к тому, что на Фонтанной площади появится колесо обозрения? 

Это комфортабельное 50-метровое колесо обозрения с иллюминацией, кондиционерами, обогревом, мягкими сиденьями. Чиновники пришли к к выводу, что новый аттракцион, возможно, будет располагаться на Фонтанной площади. Участники встречи уделили основное внимание правовым аспектам.

Комментарии 11

15 апреля 2015, 13:04 Горожанин
Классно. Клевый вид будет
15 апреля 2015, 13:05 Горожанин
Поддерживаю
15 апреля 2015, 13:06 Горожанин
За,за и еще раз за! Пензе нужно расти и привлекать туристов разными интересными вещами! Колесо было бы отличным подарком городу на 9 мая
15 апреля 2015, 13:15 Горожанин
Не ебите мозги.Никакого колеса не будетВспомните канатную дорогу.Кривов просто отвлекает от действительно насущных проблем
15 апреля 2015, 13:25 Вячеслав Михайлович
Вячеслав Михайлович против.
15 апреля 2015, 13:40 Горожанин
Меня одного интересует, как эта махина уместится на фонтанной площади? Или оно будет вместо фонтана?
15 апреля 2015, 15:20 Ната
Вообще-то, по логике, колесо обозрения надо ставить на возвышенности, чтобы открывался вид на весь наш город.
16 апреля 2015, 10:47 Настя
Сделайте набережную в центре Пензы,на которой черт ногу сломит.сделайте фонтан нормальный.вы то,что есть в порядок приведите,а потом новые прокты рассматривайте
17 апреля 2015, 09:39 Горожанин
Надеюсь что это правда
17 апреля 2015, 15:32 марина
Деньги же надо как то отмывать вот и страдают фигней колесо им надо
27 апреля 2015, 01:13 горожанка
наши власти - ИДИОТЫ!!!!!!