Мэр Заречного проверил образование в закрытом городе (фото)

Вячеслав Гладков посетил открытый урок математики

В Заречном глава города посетил открытый урок в рамках фестиваля среди педагогов. Он отметил, что этот конкурс очень важен в образовательной системе.

Глава Администрации города Заречного Вячеслав Гладков 14 апреля посетил открытый урок математики педагога школы №221 Марии Филатовой, который проходил в рамках Фестиваля молодых педагогов образовательных организаций «Я - учитель».

Мэр города отметил огромную важность конкурса для образовательной системы Заречного. По его словам, проведение подобных мероприятий позволяет быстрее адаптировать молодых специалистов к среде, в которой им приходится работать, к образовательному процессу, даёт возможность пообщаться с такими же коллегами, раскрепоститься и успешно преодолеть все барьеры.

А вы любили/любите открытые уроки в школе? Ответ в комментариях под новостью

Фестиваль молодых педагогов «Я - учитель» стартовал 10 апреля. С 13 по 16 апреля пройдут 12 открытых уроков по русскому языку, математике, истории, химии, английскому языку, плаванию и физкультуре. Кроме этогоЮ 17 апреля в рамках фестиваля пройдут презентации 9 проектов. Подведение итогов и закрытие фестиваля состоится 20 апреля в 15 часов в актовом зале Департамента образования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости