В Сердобске молодой человек убил мать своей возлюбленной

Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы

В Сердобске мужчина осужден за убийство матери своей возлюбленной. Данную информацию мы узнали от ИО старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Юлии Пилясовой.

О данном инциденте стало известно 16 июня 2014 года. В Сердобске в собственном доме была найдена убитой 46-летняя женщина. Правоохранительным органам по "горячим следам" удалось найти подозреаемого. Им оказался 23-летний молодой человек дочери погибшей, с которой они встречались несколько лет. Он был задержан сотрудниками полиции в городе Тамбове при попытке уехать в Санкт-Петербург.

"Следствием и судом установлено, что накануне молодой человек в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к матери своей девушки. Находясь в доме, между осужденным и хозяйкой дома произошла ссора, в ходе которой злоумышленник  нанес не менее 4 ударов руками по голове женщине, после чего вооружился кухонным ножом и нанёс потерпевшей не менее 14-ти ударов в область головы и тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте", - рассказали в ведомстве.

Считаете ли вы данный приговор справедливым? Ответ в комментарии

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости