Известная пензячка Галина Боб родила мальчика и снялась в музыкальном клипе (фото, видео)

Появление на свет малыша произошло 20 марта

Галина Боб, 30-летняя звезда сериала "Деффчонки" из Пензы 20 марта впервые стала мамой.

Информация о том, что популярная актриса находится в положении, просочилась в конце сентября. Именно тогда стало ясно: Галина Боб станет мамой. Уже тогда было известно, что отец малыша — режиссер сериала "Деффчонки", в котором снимается Галина, Сергей Корягин. Пара познакомилась на съемках несколько лет назад и вот уже три с лишним года, как они вместе.

На свет малыш появился 20 марта 2015 года. Эмоции от события переполняли пензячку. Неделю назад она решила поделиться новостью со своими поклонниками в социальной сети:

"Вот и произошло главное счастливое событие в моей жизни. В нашей семье родился сынок".

Актриса во время своей беременности время даром не теряла. Находясь в положении, она снялась в музыкальном клипе у Давида Бабаяна. Этим событием звезда сериала также решила поделиться с ее окружением:

"Вот, что мы с Давидом Бабаяном сотворили. Мой вклад был, конечно, небольшой, а вот Давид потрудился от души. Это его первая песня, которую он сам написал, его первый клип, который мы снимали с большой любовью и трепетом. А я еще и с большим 9-месячным животом. Спасибо тебе, Давид, за ту теплоту и за ту любовь к своей семье, о которой ты говоришь в этой песне. Это так трогательно и так по-мужски. Друзья, полную версию клипа смотрите на Ютубе. Просим любить и жаловать. Не судите строго".

Следите ли вы за знаменитыми пензенцами, которые добились серьезных успехов? Делитесь мыслями в комментариях

В настоящее время молодая мама посвящает всю себя ребенку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости