ДДТ в Пензе: не стеснялись отплясывать даже пенсионеры (фото)

Пензенская публика встретила музыкантов бурными аплодисментами

Вчера, в ККЗ "Пенза" состоялось выступление популярной российской группы "ДДТ". На сцене киноконцертного зала Юрий Шевчук вместе со своими фанатами вспомнил старые песни и исполнил новые. 

Любители творчества группы "ДДТ" начали собираться еще за час до начала концерта. Послушать песни любимого исполнителя пришли пензенцы различных возрастов. После третьего звонка горожане стали располагаться не только в зрительном зале, но и в зоне для фанатов, которая находилась прямо перед сценой. Примечательно, что среди молодежи с трепетом ожидали выход любимого артиста и люди в возрасте. 

И вот на сцене появился Юрий Шевчук с командой. Пензенская публика встретила музыкантов бурными аплодисментами и криками "Юра, ты лучший!", "ДДТ - навсегда!"

А вам нравится творчество группы "ДДТ". Своим мнением делитесь в комментариях. 

Шевчук представил на суд зрителю знаменитые композиции: "Остаться самим собой", "Осень" и многие другие. На ряду с молодежью под знаменитые песни пускались в пляс даже пожилые люди. Со сцены, где выступал артист, так и чувствовалась энергетика, от которой хотелось не только подпевать ему, но и танцевать. 

В течении концерта Юрий Шевчук посвящал песни Пензе, героям города и пензенским музыкантам. 

В конце музыкально шоу артист раздал автографы всем желающим. Музыкант не отказал фанатам в просьбе сделать и общую фотографию. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости