В Заречном начался весенний призыв в армию

70 призывников отправятся служить в ряды Вооруженных сил Российской Федерации

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 70 зареченских призывников отправятся служить в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в рамках стартовавшего 1 апреля весеннего призыва.

Как сообщил начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по городу Заречный Игорь Ермаков, некоторые из них будут отправлены в подшефные воинские части, с которыми у города уже сложилось успешное взаимодействие. Так, 15 зареченцев пойдут служить в Балтийск, 10 - в Саратовскую область, еще несколько призывников направят в Сызрань. Первая отправка в ряды Вооруженных сил состоится уже через две недели, а последняя - 15 июля.

К молодым людям, пришедшим в отдел военного комиссариата Пензенской области по городу Заречный в первый день работы городской призывной комиссии, со словами напутствия обратилась заместитель Главы Администрации города Ирина Сизова. Отметив значимость того, что ребята идут служить в год юбилея Великой Победы, она пожелала будущим защитникам Родины с пользой и толком провести год службы, обрести в армии настоящую мужскую дружбу и вернуться домой здоровыми, крепкими, сильными духом и телом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости