Наверх

Вынесли приговор пензенцу, зарезавшему Стаса Холкина у ночного клуба "Добро"

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Молодой человек получил 8 лет строгого режима

Пензенский суд вынес решение по делу об убийстве Стаса Холкина у ночного клуба "Добро".

Напомним, что в ночь с 18 на 19 октября у ночного клуба "Добро" произошло убийство молодого человека Стаса Холкина. Около увеселительного заведения произошла потасовка между компаниями посетителей. В итоге один из участников нанес Стасу Холкину ножевое ранение, от которого молодой человек скончался.

По факту трагедии задержали молодого человека, Афик Гафаров. Именно его подозревают в убийстве Стаса Холкина. Он самолично пришел в полицию Пензенской области, узнав, что его разыскивают.

Спустя более 5 месяцев, пензенский суд вынес решение в отношении 18-летнего спортсмена, который нанес смертельный удар ножом Стасу Холкину. Молодой человек признан виновным.

"В ходе потасовки осужденный нанес Станиславу Холкину не менее 21 удара руками по различным частям тела, после чего вооружился складным ножом и нанес не менее 8 ударов по туловищу мужчины. Потерпевший скончался в машине скорой помощи по пути в больницу", - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Суд дал ему 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии 17

31 марта 2015, 12:18 Александр
Охренели совсем!!! Я в шоке просто! Жестоко избивал, а потом еще кучу ножевых.... И после этого всего 8 лет?!! Беспредел творится в России!!! Судью на мыло!!!
31 марта 2015, 12:21 Александр
Судью нужно за такой приговор сажать на 8 лет, а убийцу пожизненно!!!
31 марта 2015, 12:29 я
Часть 1 статьи 105 УК от 6 до 15, учитывая явку с повинной и наверняка положительную рарактеристику, получаются те самые 8 лет.
31 марта 2015, 12:32 РРРРР
А вы чего ожидали? Пожизненного? Парень молодой, горячий, в такие годы гормоны фигачут, но такой проступок не требует оправданий. Убийство - шаг к разрушению личности.
31 марта 2015, 12:37 Александр
Выйдет еще молодым, отличный кандидат в одну из оставшихся непересаженных Пензенских банд
31 марта 2015, 12:42 Александр
И зачем он принёс с собой в клуб нож? Что он собирался им делать? Колбаски нарезать? Кто его с ножом пустил туда?
31 марта 2015, 12:45 Горожанин
Быстро как оприходовали.\А Зуев второй год в СИЗО мается и конца не видно
31 марта 2015, 12:52 Александр
Горожанин
Быстро как оприходовали.\А Зуев второй год в СИЗО мается и конца не видно
А чуть позже всё забудется, и выпустят! И с Сердюковым такая же хрень происходит!
31 марта 2015, 13:13 Горожанин
Александр
А чуть позже всё забудется, и выпустят! И с Сердюковым такая же хрень происходит!
Считаете, что кто-то за него похлопочет?
31 марта 2015, 13:14 Горожанин
ЕМУ БУДЕТ 26! Если по амнистии не выйдет! ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ СЛОМАЛ! Вот она храбрость, вот она горячая кровь!
31 марта 2015, 15:16 Горожанин
Юры смогут вытащить, если хорошо вести себя на зоне будет
31 марта 2015, 23:24 Горожанин
Ситх
Хорошо подмазали поэтому только 8
иди ещё раз звёздные войны пересмотри, всезнайка х е р ова
01 апреля 2015, 09:22 Александр
Видели, на суде одни горцы сидели в папахах, по-любому подмазали
01 апреля 2015, 11:25 Горожанин
Александр
Охренели совсем!!! Я в шоке просто! Жестоко избивал, а потом еще кучу ножевых.... И после этого всего 8 лет?!! Беспредел творится в России!!! Судью на мыло!!!
Беспредел? Судьи давно выдают прейскуранты на свои услуги, а не работают как положено. Это еще заплатили мало, могли вообще условно дать.
01 апреля 2015, 14:34 Александр
Запросто!