Пензенцы смогут посетить мастер-классы именитых пиар-менеджеров

Все желающие смогут получить не только опыт, но и даже работу

В ближайшие дни, а именно с 15 по 17 апреля включительно, в Пензе пройдет городской форум пиара и рекламы "Колорит". Мероприятие состоится на базе Пензенского Государственного Университета в одном из больших его залов.

"Мастер-классы, кейсы от компаний, знаменитые спикеры из  Москвы, Санкт-Петербурга и нашего города - все они специалисты в области пиара, рекламы, журналистики, политического консалтинга, ораторского искусства, видеопроизводства...",  - сообщают организаторы форума.

Также они добавляют, что это мероприятие будет интересно не только будущим менеджерам по рекламе, но и тем, кто ищет работу в известных СМИ города.

Кроме этого, пензенцев ждут мастер-классы, кейсы от известных компаний. Выступления специалистов из области пиара, рекламы, журналистики, политического консалтинга, ораторского искусства, видеопроизводства. Кроме того, на форуме будет работать фото-, видеовыставка и будет снят рекламный ролик. Так же там будут присутствовать работодатели, заинтересованные представители компаний, фотографы, ведущий, молодёжное телевидение. Каждому участнику будут выданы наборы с именным бейджем, ручкой, блокнотом, программа форума. В последний день форума будут подведены итоги, вручение подарков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости