Наверх

Нужна ли пензенцам канатная дорога?

Возрастное ограничение: 16+
http://park-belinsky.ru/
Администрация города проводит опрос среди горожан

На сайте администрации появился блиц-опрос. Сейчас чиновники города решили узнать у пензенцев считают ли они экономически целесообразным восстановление и эксплуатацию подвесной канатной дороги.

Пензенцы и жители города могут ответить на этот вопрос, выбрав 1 из вариантов ответа: "Да, данный объект нужен городу", "Нет, пустая трата денежных средств", "Мне все равно".

На данный момент проголосовало более 100 человек. Хочется отметить, что всего лишь 1% проголосовавших нейтрально отнеслись к данному вопросу. А этот 1% составляет всего лишь 1 человек. Большинство же голосов отдают за первый вариант. Видимо, качество дорог в Пензе жители хотят заменить присутствием канатной дороги.

Комментарии 14

24 марта 2015, 09:02 Горожанин
Скажу что точно нам нужны автобусы и троллейбусы, остальное когда предыдущее будет.
24 марта 2015, 09:50 Горожанин
А владельца этой дороги спросили?
24 марта 2015, 13:23 Горожанин
канатная дорога один из символов ссср, и неплохой отличительный знак Пензы (на всех буклетах старой Пензы она фигурирует). Для гостей города это будет еще одним местом которое можно будет посетить в отличие от надоевших клубов ,боулингов и т.д. тем более центр понемногу отстраивают к вачестве лица города (в принципе достаточно неплохо). Вообщем лишним она точно не будет.
24 марта 2015, 18:15 Горожанин
Горожанин
Эту доргу построили, когда ссср уже и  в помине не было.
а конкретнее в 1994 году но вряд ли что ее строительство было запланировано а тем более начато в России - это скорее всего наследие СССР
24 марта 2015, 18:35 Горожанин
конечно восстанавливать! о чём может быть и речь! большинство молодёжи на ней даже и не катались, у нас и так больше ничего нет кроме кинотеатров, боулинга и картинга. были раньше катера, и те убрали... делайте конечно!я всеми руками и ногами ЗА!!! приезжающим людям некуда сходить. она правда сейчас частная, но я думаю её можно выкупить.поставьте ящики для сбора, я думаю многие пожертвуют на восстановление её..
25 марта 2015, 13:09 Горожанин
Очень интересная затея, ни разу не каталась на подобном
25 марта 2015, 15:35 читатель
пьянь вывалится из кабинки - кто отвечать будет?
25 марта 2015, 21:41 Горожанин
читатель
пьянь вывалится из кабинки - кто отвечать будет?
А кольцо обозрения-тоже самое, и что, а десятиэтажки, а крыши домов? давайте всё поубираем! ну ради пьяни, соглашайтесь. При чём тут это? Несчастных случаев полно, также никто отвечать не будет, напишут в протоколе: "Несчастный случай " и закроют дело
27 марта 2015, 14:33 Горожанин
Еще бы и теплоходы на суру вернули было 4! теплохода и все списали, среди них и такие как Лермонтов, Белинский, СТЫД И ПОЗОР городским властям.
28 марта 2015, 22:12 Гость
Не нужна. Очень не нужна. Автобусы и троллейбусы важнее.
30 марта 2015, 00:35 Горожанин
Если в городе не будет градообразующей функции ( туристической, промышленной или др.), то и дороги не нужны будут и троллейбусы, и автобусы. Не будет города, будет деревня, а потом и ее не станет. Заводы умирают, туризма как такового и нету. Одна таргашня процветает, а на ней еще ни один город не продержался долго. Не об алкашах думать надо. Это же замечательно, что власти ищут "изюминку" в нашем городе. Так держать!!! Я за!!!
01 апреля 2015, 23:18 Патриотка
6 месяцев, как вернуласъ на Родину после 20 летнего отстствия.....впечатления????? ШОК !!!!! ДорОги  ужасные...и это при наличии большинства  импотртного авто  на этих ухабах.  Тротуары,  по которым  ходят прилично  одетые, красивые  земляки в ужасном  состоянии...грязь и неухоженность  видится  везде и во всем. Вот  это и  есть ЛИЦО  города....Это  как заити  в гости  в дом , где хозяика  неряха бестолковая. Так  и  хочется  посмотреть  в  лицо  хозяину города Пензы. И сначала  умытъ  ЛИЦО города, а потом  уж.....побеситься  от жиру....и повеситъ  НИКОМУ  не  нужную  подвесную дорогу. Эххххх.......