Наверх

В пензенских аптеках начался дефицит лекарств

Возрастное ограничение: 16+
http://amic-polit.ru/
Жительница города не может купить необходимые таблетки

Пензенцы не могут купить необходимые лекарства.

По словам пензячки, в аптеках Пензы дефицит лекарств. Гормональные таблетки, которые жительнице города выписал  доктор не продаются ни в одной из фармацевтических точек. Эти лекарства необходимы для здоровья женщине, но найти их она не может. По словам продавцов аналогов этих таблеток нет.

Женщина даже связывалась с аптеками Пензенской области, но и там нужных лекарств нет.

Выход из данный ситуации пока не найден.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

Комментарии 16

20 марта 2015, 19:07 Горожанин
Какие таблетки? Почему они обязательно нужны? Как она раньше обходилась без них? Откуда эти таблетки взялись? Это передача "Что, где, когда" что-то услышали? Чё за тупизм высшей степени?
20 марта 2015, 20:08 Горожанин
Горожанин
Какие таблетки? Почему они обязательно нужны? Как она раньше обходилась без них? Откуда эти таблетки взялись? Это передача "Что, где, когда" что-то услышали? Чё за тупизм высшей степени?
а в чем тупизм???многие лекарства пропали с витрин,и люди переживают по этому поводу.вы сами задумаетесь когда столкнетесь с этим!
20 марта 2015, 20:34 Горожанин
Горожанин
а в чем тупизм???многие лекарства пропали с витрин,и люди переживают по этому поводу.вы сами задумаетесь когда столкнетесь с этим!
Туризм в том, что новость неполноценна! Она не содержит надлежащего содержания и подробностей, раскрывающих саму тему этой новости. Попадающие с витрин аптек лекарства здесь ни при чём
20 марта 2015, 21:32 Горожанин
Горожанин
Туризм в том, что новость неполноценна! Она не содержит надлежащего содержания и подробностей, раскрывающих саму тему этой новости. Попадающие с витрин аптек лекарства здесь ни при чём
новость говорит о том,что если наши власти не обратят на это внимание,а именно на то что уже людям бывает тяжело найти нужные лекарства,то вскором будущем когда вы пойдете в аптеку то можете не найти что вам нужно,тогда вы про тупизм не будите говорить
20 марта 2015, 22:22 Горожанин
Горожанин
новость говорит о том,что если наши власти не обратят на это внимание,а именно на то что уже людям бывает тяжело найти нужные лекарства,то вскором будущем когда вы пойдете в аптеку то можете не найти что вам нужно,тогда вы про тупизм не будите говорить
Повторяю во 2 раз, что новость была неполноценна. Тупизм состоял в том, что эта новость из раздела, что-то, где-то услышал, без необходимых подробностей, я говорю про неиформированность журналистов, ведущих разговор с этой женщиной. Мой "тупизм" не предполагал якобы глупость содержания этой новости, как вы , скорее всего, предположили
21 марта 2015, 09:56 Горожанин
ммм да,г0вн0 статья,как и большинство тут... зато какой многообещающий заголовок... журнаш л ю ш к и-недоделки,когда ж вас всех разгонят к чертям
21 марта 2015, 10:02 Горожанин
Горожанин
новость говорит о том,что если наши власти не обратят на это внимание,а именно на то что уже людям бывает тяжело найти нужные лекарства,то вскором будущем когда вы пойдете в аптеку то можете не найти что вам нужно,тогда вы про тупизм не будите говорить
панты... мне жизненно необходимы панты... и аморантовое масло... в аптеках нет... ДА И НЕ БЫЛО НИКОГДА,вывод - мы все подохнем без пант.ПАНЕКЁРЫ,ЗАВАЛИТЕ,ВСЁ В АПТЕКАХ ЕСТЬ И НИКУДА НЕ ДЕЛОСЬ,НЕКОТОРЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТСУТСТВУЮТ ПО ПРИЧИНЕ НИЗКОГО НА НИХ СПРОСА И АПТЕКИ ИХ ПРОСТО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ. ЧТОБЫ ПРЕПАРАТ БЫЛ В НАЛИЧИИ ЕГО НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКАЗАТЬ В АПТЕКЕ! БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,А НЕ ПАНИКУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗВОДИТЬ
21 марта 2015, 11:43 Горожанин
Горожанин
панты... мне жизненно необходимы панты... и аморантовое масло... в аптеках нет... ДА И НЕ БЫЛО НИКОГДА,вывод - мы все подохнем без пант.ПАНЕКЁРЫ,ЗАВАЛИТЕ,ВСЁ В АПТЕКАХ ЕСТЬ И НИКУДА НЕ ДЕЛОСЬ,НЕКОТОРЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТСУТСТВУЮТ ПО ПРИЧИНЕ НИЗКОГО НА НИХ СПРОСА И АПТЕКИ ИХ ПРОСТО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ. ЧТОБЫ ПРЕПАРАТ БЫЛ В НАЛИЧИИ ЕГО НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКАЗАТЬ В АПТЕКЕ! БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,А НЕ ПАНИКУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗВОДИТЬ
Да что вы говорите, Уважаемый!!!! Откуда в вас столько злобы и желчи?! Что же вы за люди такие!? Звери!!!! всех обосрали и журналистов и больных!!! одни вы золотые! (((((Зачем вы в оскорбительной форме пишете о том, чего не знаете...Я вот подтверждаю дефицит лекарств, я много лет пила таблетки Тирозол, для поддержания щитовидки, теперь их нет не в одной аптеки! и формацевты сказали, что скорей всего больше не будет....И что, это тоже паника???? Вы хоть знаете что такое щитовидка?! Я вот например даже не знаю что мне делать теперь, а вы тут про какую то панику! Все верно журналисты написали!!!!
21 марта 2015, 14:21 Горожанин
Горожанин
Да что вы говорите, Уважаемый!!!! Откуда в вас столько злобы и желчи?! Что же вы за люди такие!? Звери!!!! всех обосрали и журналистов и больных!!! одни вы золотые! (((((Зачем вы в оскорбительной форме пишете о том, чего не знаете...Я вот подтверждаю дефицит лекарств, я много лет пила таблетки Тирозол, для поддержания щитовидки, теперь их нет не в одной аптеки! и формацевты сказали, что скорей всего больше не будет....И что, это тоже паника???? Вы хоть знаете что такое щитовидка?! Я вот например даже не знаю что мне делать теперь, а вы тут про какую то панику! Все верно журналисты написали!!!!
какая ж ты больная,если даже не знаешь как пишутся слова "в аптекЕ" и "фАрмацевт"? Аналоги лекарственного препарата Тирозол. Структурные аналоги по действующему веществу: Мерказолил; Метизол; Тиамазол. не благодари, безграмотная паникёрша,лучше попробуй пользоваться мозгом,хоть иногда
21 марта 2015, 14:22 Горожанин
Горожанин
Почему же вы оскорбили всех людей, оставивших комментарии из-за одного глупого суждения?
у вас тоже что-то болит,а таблеточки пропали? подсказать чего? или у вас голова,руки,лечащий врач,гугл есть?
21 марта 2015, 16:45 Горожанин
Горожанин
благодарить не за что!!!!!! этих лекарств в аптеке тоже нет!!!! 
http://likitoria.com/goods/26924.htmhttp://www.vse-lekarstva.ru/lekarstva/tirozol.htmhttp://penza.003ms.ru/catalog/search_text.aspx?mpn_id=3086http://penza.003ms.ru/catalog/search_analog.aspx?mpn_id=3086дурочку не надо из себя строить
21 марта 2015, 22:25 Горожанин
Горожанин
у вас тоже что-то болит,а таблеточки пропали? подсказать чего? или у вас голова,руки,лечащий врач,гугл есть?
Ничего не надо, можете не беспокоиться, вас тревожить мне никогда не захочется :-P
24 марта 2016, 22:34 евгений
пропала" лидаза "нет  не в одной аптеке