"Дизель" или шоу Авербуха? Кто выйдет на лед в Пензе? (фото)

Время выступления сурской команды и совпадает шоу

В Пензе из ничего возник очередной скандал: время матча хоккейного клуба "Дизель" совпадает с ледовым шоу Ильи Авербуха "Одноклассники", которые запланированы на 22 марта.

Не так давно, 17  марта, подопечные Андрея Сидоренко одержали волевую победу над тверским "ТХК", после чего стало понятно: скандала не избежать. Дело в том, что в грядущее воскресенье запланировано ледовое шоу "Одноклассники", которым руководствует Илья Авербух. Перспектива мирного разрешения конфликта двух сторон становится туманной. Конечно, неясно, чем руководствовались люди, отвечающие за составление расписания и планирование дат, ведь факт того, что "Дизель", в случае упорного противостояния, на 6 игру вернется сразиться с "ТХК" в родные края.

Социальная сеть бурлит сообщениями на данную тему. Так, одна из групп опубликовала следующую запись. 

Нам удалось связаться с организаторами шоу, которые были уже в курсе возникших трудностей:

"Такая проблема действительно существует. Сейчас решается, какое компромиссное решение можно принять. Но практически на 100% можно быть уверенным, что встреча "Дизеля" перенесется. На какое время или дату - неизвестно".

Тем временем в интернете появлялись все новые и новые насмешливые картинки. И вот одна из них.

Позже сотрудница пресс-службы команды "Дизель" расставила все точки над "и":

"Матч "Дизеля" пройдет в этот день. Изменится только время. Команда сыграет с командой из Твери в 13:00 дня", - говорит Мария.

Все желающие смогут посетить игру 22 марта 2015 года. Время с 17:00 переносится на 13:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости