Сформировался список улиц, где будут ремонтировать дороги в 2015 году (фото)

Помимо дорог, вошли тротуары и пешеходные переходы

Недавно сформировался перечень улиц, которые будут ремонтировать в 2015 году.

В настоящее время практически утвержден документ, по которому станет ясно, где будут вестись работы по укладке асфальта. Помимо ремонта автодороги, рабочие также займутся тротуарами и пешеходными дорожками. Стали известны улицы, подлежащие ремонту. Как сообщает официальный сайт администрации города Пензы, автодороги улучшат на следующих улицах: Коннозаводская, Кураева, Рахманинова, Кольцова и другие. Что касается пешеходных дорожек и тротуаров, вошли такие улицы, как: Бакунина, Володарского, Плеханова, Лермонтова, Леонова, Попова, Рахманинова, пр. Строителей.

На ремонт автомобильных дорог выделено 57 миллионов рублей, из которых 40 миллионов средства областного бюджета и 17 миллионов средства бюджета города Пензы. На ремонт тротуаров и пешеходных дорожек выделено 37 миллионов рублей, из которых 26 миллионов - средства областного бюджета и 11 миллионов рублей - бюджета города Пензы.

Перечень улиц, подлежащих капитальному ремонту, предлагается для обсуждения общественности. Предложения по изменению списка можно прислать на сайт dorogi-pnz@yandex.ru. до 20 марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости