Наверх

Пензенцы вновь соберутся на митинге в честь воссоединения Крыма и России

Возрастное ограничение: 16+
Анастасии Першиной
Год назад, 13 марта, уже происходило подобное мероприятие

Пензенцы вновь соберутся на митинге в честь воссоединения Крыма и России.

Массовое мероприятие пройдет 18 марта в 17:00. Как и в прошлом году, акция будет проведена в центре города.

Напоминаем, в прошлом году уже проводился подобный митинг. Горожане приходили с флагами и транспарантами. "Нет нацизму!", "Наша сила в единстве!", "Крыму - мир!" - пестрели надписи на плакатах в разных концах толпы.

Пройти в гущу митингующих можно было только после тщательного осмотра полицейскими - лишние жертвы не нужны никому. Текущие события в Украине собрали у здания филармонии разных людей - тут были и представители партии "Единая Россия", и ветераны Афганистана, и простые рабочие.

Среди людей в толпе прогуливались и казаки. Некоторые, правда, поговаривали, что прийти сюда их вынудила отнюдь не активная гражданская позиция, а начальник на работе.

В этом году на митинг смогут прийти все желающие. Подробное место проведения будет объявлено позже.

Комментарии 15

16 марта 2015, 14:43 Укроп
Да. Украсть кусок земли у соседа, пока он болел, этим надо гордиться...
16 марта 2015, 16:14 Товарищ
Укроп
Да. Украсть кусок земли у соседа, пока он болел, этим надо гордиться...
Гадить в комментариях много ума не надо, не правда ли?
16 марта 2015, 20:03 Горожанин
Укроп
Да. Украсть кусок земли у соседа, пока он болел, этим надо гордиться...
бугага, е б а л о м надо меньше щёлкать
16 марта 2015, 20:04 Горожанин
Укроп
Да. Украсть кусок земли у соседа, пока он болел, этим надо гордиться...
а ты пойди,расскажи александру македонскому,какой он, оказывается,г@нд0н:-D
17 марта 2015, 15:57 Укроп
Крым встает с колен. До оккупации он был дотационным на 40%. После оккупации - на 85%.
17 марта 2015, 15:57 Укроп
Горожанин
бугага, е б а л о м надо меньше щёлкать
Это ты в 1939 году в Польше кому бы сказал?
17 марта 2015, 15:59 Укроп
Горожанин
а ты пойди,расскажи александру македонскому,какой он, оказывается,г@нд0н:-D
Напомни, а кто подписывал гарантии Украине за отказ от ядерного оружия?
17 марта 2015, 21:56 Горожанин
Укроп
Это ты в 1939 году в Польше кому бы сказал?
никому.ибо не родился ещё да и по польски не говорю:-D
17 марта 2015, 21:57 Горожанин
Укроп
Напомни, а кто подписывал гарантии Украине за отказ от ядерного оружия?
нее,тебе не с македонским общаться нужно,а с буцефалом,вы с ним общий язык нашли бы:-D
17 марта 2015, 23:26 Горожанин
16 Марта - всемирный день гопника
18 марта 2015, 09:04 Горожанин
Горожанин
16 Марта - всемирный день гопника
нет. Всемирный день гопника это 21 февраля
18 марта 2015, 09:05 Горожанин
Укроп
Да. Украсть кусок земли у соседа, пока он болел, этим надо гордиться...
если сосед маньяк, начавший убивать собственную семью, то лучше сначала спасти семью, а потом отправить его на принудительное лечение. Но только не стоять в сторонке.
18 марта 2015, 11:18 Горожанин
Горожанин
если сосед маньяк, начавший убивать собственную семью, то лучше сначала спасти семью, а потом отправить его на принудительное лечение. Но только не стоять в сторонке.
Это ты про Путинскую Россию намекаешь, которая отправляет своих граждан на убой?Или будешь сказки про бендеровцев рассказывать, хотя даже главарь ЛНР признал что это был фейк для начала войны.
19 марта 2015, 10:12 Горожанин
- В России стало лучше после присоединения Крыма?- Хуже.- А в Крыму?- Тоже хуже.- И что будем делать?- Праздновать, конечно!
23 марта 2015, 11:25 Горожанин
Сила привычки.- Владимир Владимирович, Украина не хочет «особые районы» Донбасса содержать!- Сергей Кунжутович, как на счет ядерного удара?- Владимир Владимирович, Запад вводит санкции протии нашего энергетического сектора.- Дмитрий Анатольевич, а как на счет ядерного удара?- Вова, у меня голова болит…- Алиночка, а как на счет ядерного удара?