Наверх

Сколько стоит в Пензе сходить за необходимыми продуктами? (таблица с данными)

Возрастное ограничение: 16+
http://www.eurosmi.ru
Корреспонденты прошлись по торговым точкам и выяснили, как сэкономить

В Пензе кризис в самом разгаре. Именно поэтому все горожане только и думают о том, как бы сэкономить.

Именно с целью помочь своим читателям и узнать, сколько же стоит сходить в магазин, корреспонденты отправились в торговые точки нашего города. Они выяснили, как бюджетно (и не очень) сходить за покупками.

Сравним цены
  Бюджетно (руб) Средне (руб) Дорого (руб)
Сахар (кг) 50 99 109
Картофель (3 кг) 101.3 150 209
Хлеб 7 32 69
Чай (пакетированный) 27 119 349
Гречка (900 г) 53 75 105
Молоко (литр) 33 41.30 65
Соль (500 г) 4 97 185
Масло (сливочное, 200 г) 26 65 119
Мука (кг) 41 129 269
Яйца (10 шт) 53 63 99

Итого: чтобы сходить в магазин и потратиться по-минимуму, вам необходимо 395 рублей. Если вы предпочитаете продукты чуть качествевнней и дороже, то 870 рублей. А если вы не привыкли экономить, то 1608 рублей.

Комментарии 1

14 марта 2015, 13:46 Vovan Meloman
В это воскресенье, 15 марта, в 19:00 арт-пространство "Сансара" приглашает своих друзей на первый весенний квартирник. Для вас будут петь Анна Иванова, Роман Сергеев, Vovan Meloman, Артем Москвин, Эльдар Гулиев и Юрий Сальников. Арт-пространство "САНСАРА" (ул. Гладкова, 12) Вход: 150 руб. Встретим весну позитивными вибрациями! Группа вк: https://vk.com/event86539511

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Ваше сообщение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru